Ansprechpartner unserer Abteilungen

 

Geschäftsführung Bodo Heisel, Dirk Sauer
+49 (0)6721 98 405 – 0  
   
Betriebsleitung Mathias Lehrbach
+49 (0)6721 98 405 – 0 m.lehrbach@eo-entsorgung.de
   
 Buchhaltung buchhaltung@eo-entsorgung.de
   
Verwaltung  Ina Winkel
+49 (0)6721 98 405 – 14 i.winkel@eo-entsorgung.de
   
Verwaltung Mona Greiner-Willing
+49 (0)6721 98 405 – 21 m.greiner@eo-entsorgung.de
   
Vertriebsleitung  Uwe Banaszak
+49 (0)6721 98 405 – 225  u.banaszak@eo-entsorgung.de
   
Vertrieb vertrieb@eo-entsorgung.de
   
Vertrieb Uwe Kalthoff
+49 (0)6721 98 405 – 25 u.kalthoff@eo-entsorgung.de
   
Vertrieb Volker Lang
+49 (0)6721 98 405 – 23 v.lang@eo-entsorgung.de
   
 Disposition  dispo@eo-entsorgung.de
   
Disposition Eva Müller
+49 (0)6721 98 405 – 221
e.mueller@eo-entsorgung.de
   
Disposition Thomas Darting
+49 (0)6721 98 405 – 13 dispo@eo-entsorgung.de
   
Hofleitung Roland Heisel
+49 (0)6721 98 405 – 222 r.heisel@eo-entsorgung.de